当前位置:首页 > 第644页

2022年7月11日上饶市挂牌1宗工业用地起始价16640万元

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻109
2022年7月11日上饶市挂牌1宗工业用地起始价16640万元
  中指云网讯:2022年7月11日江西省上饶市挂牌1宗工业用地总起价166.40万元,总出让面积17333㎡。   中指云网讯:2022年7月11日江西省上饶市挂牌1宗...

2022年7月11日万年县溧方电子材料有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以6万元亩成交

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻101
2022年7月11日万年县溧方电子材料有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以6万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月11日,江西省上饶市成交1宗工业用地,万年县溧方电子材料有限公司 以底价166.40万元竞得DEJ2022021地块,楼面价96元/㎡。  ...

2022年6月8日江西泰珂新材料有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以12万元亩成交

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻82
2022年6月8日江西泰珂新材料有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以12万元亩成交
  中指云网讯:2022年6月8日,江西省上饶市成交1宗工业用地,江西泰珂新材料有限公司 以底价2180.00万元竞得DEC2022215地块,楼面价90元/㎡。   中...

2022年6月8日江西富伟达科技有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以12万元亩成交

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻78
2022年6月8日江西富伟达科技有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以12万元亩成交
  中指云网讯:2022年6月8日,江西省上饶市成交1宗工业用地,江西富伟达科技有限公司 以底价577.00万元竞得DEC2022214地块,楼面价113元/㎡。   中...

2022年6月8日江西中懋新能源材料技术有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以6万元亩成交

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻121
2022年6月8日江西中懋新能源材料技术有限公司以底价竞得上饶市1宗工业用地以6万元亩成交
  中指云网讯:2022年6月8日,江西省上饶市成交1宗工业用地,江西中懋新能源材料技术有限公司 以底价207.00万元竞得DEL2022020-1地块,楼面价70元/㎡。...

2022年6月8日上饶市拍卖9宗地总起始价239亿元

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻109
2022年6月8日上饶市拍卖9宗地总起始价239亿元
  中指云网讯:2022年6月8日江西省上饶市拍卖9宗地,其中5宗为其它用地,4宗为工业用地,总起价2.39亿元,总出让面积278248㎡。   (1)编号为DEL202...

2022年6月6日上饶市拍卖1宗工业用地起始价37000万元

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻104
2022年6月6日上饶市拍卖1宗工业用地起始价37000万元
  中指云网讯:2022年6月6日江西省上饶市拍卖1宗工业用地总起价370.00万元,总出让面积13543㎡。   中指云网讯:2022年6月6日江西省上饶市拍卖1宗工业...

2022年6月29日玉山创新发展建设投资有限公司竞得上饶市1宗综合用地(含住宅)楼面价3064元㎡溢价率084%

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻93
2022年6月29日玉山创新发展建设投资有限公司竞得上饶市1宗综合用地(含住宅)楼面价3064元㎡溢价率084%
  中指云网讯:2022年6月29日,江西省上饶市成交1宗综合用地(含住宅),玉山创新发展建设投资有限公司以总价12000.00万元竞得DED2022006地块,楼面价3064元/㎡,溢价...

2022年6月28日蔡有春竞得上饶市1宗综合用地(含住宅)楼面价787元㎡溢价率143%

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻88
2022年6月28日蔡有春竞得上饶市1宗综合用地(含住宅)楼面价787元㎡溢价率143%
  中指云网讯:2022年6月28日,江西省上饶市成交1宗综合用地(含住宅),蔡有春以总价35.50万元竞得DEG2022022-2地块,楼面价787元/㎡,溢价率1.43%。...

2022年6月28日万年县神农投资开发有限公司竞得上饶市1宗其它用地楼面价7038元㎡

admin2年前 (2024-09-28)上饶产业新闻262
2022年6月28日万年县神农投资开发有限公司竞得上饶市1宗其它用地楼面价7038元㎡
  中指云网讯:2022年6月28日,江西省上饶市成交1宗其它用地,万年县神农投资开发有限公司以总价5210.00万元竞得DEJ2022020地块,楼面价7038元/㎡。...